Sales

Josh Yuhas
Diretor de Vendas (Leste dos EUA)

o email: Josh_Yuhas@norwix.com
tel .: +1 508-918-9587

Clay Jones
Diretor de Vendas (Oeste dos EUA)

o email: Clay_Jones@norwix.com
tel .: +1 281-979-2030

Dwight Landers
Diretor de Vendas de Exportação

o email: Dwight_Landers@norwix.com
tel .: +1 860 319 9929

Martin French
Diretor de Vendas e Marketing

o email: Martin_French@norwix.com
tel .: +1 860-367-3429

Fred Lucci
Gerente de Atendimento ao Cliente

o email: Fred Lucci@norwix.com
tel .: +1 860-639-5869

 

Carol Pace
Coordenador de Vendas Internas

o email: Carol_Pace@norwix.com
tel .: +1 860 639-5816